Валерия Слышкова

Опыт на троллейбусе для дальнобойщика. Сгодится ли опыт на троллейбуса для дальнобойщика при приеме на работу?

Юрий Носиков

Нет, у вас нет опыта вождения с полуприцепом в 40 тонн на загривке. Что делать будете, когда под горку вас складывать начнёт?

Ирина ****

Можно ли работать дальнобойщиком, если у меня есть опыт на тролейбусе?

Мария Федотова

Такой вопрос надо задать работодателю. Если он сочтет, что Вы годны (при условии, конечно, что у Вас есть водительское удостоверение соответствующей категории) , то примет Вас на работу. Другое дело как Вы действительно ездить станете не имея достаточных навыков?