Та

Считается ли опыт на троллейбусе для дальнобоя (при приеме на работу)

Считается ли опыт на троллейбусе и может ли это как то помочь при приеме на работу допустим в дальнобойщики.. . (Именно опыт вождения больших машин) я не о прицепе...

Игорь Мишин

Не не поможет. Для этого нужно иметь удостоверение дальнобойщика.
Категории Трамвай и Троллейбус. Категория Трамвай разрешает управление трамваем, а категория Троллейбус - соответственно троллейбусом.