Лена Германова

Почему машинисты трамваев - в основном женщины, а в машинисты локомотивов женщин не берут?

Надежда Коростелева

локомотивом сложнее управлятся поэтому такие дела

Баха Нормурадов

у трамвая две оси а у состава двести осей.

Наталья Кожанова

Охрана труда не разрешает. У нас в СПб одна девица в качестве дипломной работы судилась с метрополитеном по этому поводу . Суд её иск отклонил.

Андрей Смирнов

Есть перечень работ, где женщинам работать нельзя, в него как раз входит машинист локомотива, ну то есть как то давным давно сели дядьки из минтруда и на основании вредности и сложности решили, что так должно быть.