Наталья Алешкина

Детские замки на окна, какие лучше? и где купить?

Sergei Studenikin

В гугле есть миллион предложений - планки, замки, гребенки, ограничители. У нас jackloc стоят, их можно запросто самим установить, ребенок их точно сам не откроет, открывать окно можно на проветривании. С этими штуками я сплю спокойно.

Иван

Здесь все хорошо расписано. И купить можно http://safe-ok.ru/news/Kakie-zamki-na-okna-vibrat

Виктория Наезжая

Замки отличаются по своим возможностям, некоторые могут позволить открывать в режим проветривания, на некоторых есть возможность блокировки кнопкой (без ключа), есть с тросиком ( но чтоб их установить необходимо 4 отверстия на раме сделать)