Света Кладкова

Купить детскую одежду с Америки

Подскажите, пожалуйста, прямые сайты на которых можно купить американскую одежду для ребенка ( к примеру, Картерс, Ошкош и т. д. ) Китай беру на Алиекспресс и Тао бао. Спасибо за помощь!

Кс
Ксения

Посмотрите собственные сайты американских сетей - JCPenney, Sears другие. У них цены уже приводятся в рублях, и действительно дешевле. Не помню, есть ли там Ошкош (кажется, видела) , но качественная детская одежда есть, бывают сезонные распродажи, и даже со стоимостью пересылки выйдет в разы дешевле, чем купить здесь.

Владимир Бычков

добавить названию фирмы .com не пробовала? 🙂

Ка
Катя

А кто покупает дорогие детские одежды из Америки в России?