Romizshoh Dustmurodov

Детская одежда на зиму

Мамочки какой фирмы вы покупаете зимней комбез своему ребенку? Сейчас многие помешались на финской одежде, что лучше ее нет. Я просто не понимаю этого, есть много другой теплой одежды. Мы в том году ребенку покупали штаны в декатлоне и пуховик в "ученом коте" и не чего, ребенок не замерзал. А бывало и гуляли под -20..

Р;
Рост ;-)

финская и правда самая самая но в декотлоне дешевле

Аленчик Капитонова

Ну и радуйтесь. А я не буду делать так, как вы. А куплю такую, какая нам подходит, Рейма или еще какую.

Aizada Darieva

вообще на фирму не смотрим. смотрим цена-качество. куртка удлиненная до -30, штаны до -20.

Светлана Лимперова

верь глазам, сердцу, уму, а не сплетням.

Сергей

Первый раз слышу, что все помешались на финской одежде. Ни разу про нее ничего не слышал. Уже давно покупаю зимние вещи на сайте http://www.wildberries.ru/1.2134.Monna%20Rosa и доволен и ценой и качеством.

Петр Кабанов

Мне нравится детская одежда фирм Рейма, Лесси, Хуппа, но не из-за бренда, а из-за качества. Эта одежда теплая, удобная, красивая. Заказываю ее в интернет-магазине http://lafamily.ru/, может, кому-нибудь пригодится)) Многие критикуют финскую одежду из-за дороговизны, но в lafamily цены адекватные и есть накопительная скидка до 20%. А на распродаже скидки бывают даже до 50%