Алексей Шанов

Как сказать свекрови, что она неправильно стирает детскую одежду?

Нашему сынишке месяц, сами знаете, каждый день стирка, за день накапливается гора пеленок-распашенок. Вещи сами по себе то не вымазываются, просто малыш на них пописил. Не успеваю я завтра вещи, что положить в машинку, как тут же свекровь их подхватывает и давай стирать на 95гр! Зачем! Они быстро потеряли свой цвет, стали тусклыми, ужас просто. Вот как ей сказать что 40 градусов достаточно! чтобы не обидеть

Ми
Миша

договорись с медицинским персоналом, врачом, сестрой, это может быть в клинике или дома. пусть об этом скажут они.

Ал
Альбина

блин, я маме своей замечание сделаю-она уже психует, а тут свекрови....

Анастасия Камакина

балует вас свекровь.... не нравится?... сами стирайте...)))

Анюта Войтова

Стирать самой.))))

Борис Зимин

А зачем Вы их копите? Писаное после месячного ребенка достаточно прополоскать. Свекровь Вам хочет помочь.

Лена Татаринцева

Ё-мое, так и скажите как есть, а то стесняетесь-стесняетесь, а потом жалуетесь, что вам на шею сели (я не конкретно о Вас) . Лучше как есть говорить сразу

Женька

Стирайте сами) ) В чем проблема то?)

Наталья Турманенко

так прямо и скажи

Жадоба Star

обьясни, в что в современных машинах достаточно 40 гр. я лично все вещи стираю на 40.

Лона

Скажите, что вещи детские требуют другой температуры. Она подуется, но лучше один раз сказать, зато потом будет по вашему.

Зина Шестак

Мужа попросите сказать)