Зи
Зинфира

Порекомендуйте фирмы детской одежды

Подскажите,
плиз, хорошие фирмы детской демисезонной одежды. Слышала, что Huppa себя
хорошо зарекомендовала, кто-нибудь пользуется? Или может что-то аналоговое
посоветуете? Сынишке 5 лет, активный ребенок, одежда просто «горит» , дочке два
с половиной, любит помодничать.

Таня

хуппа, рейма, кетч, джонатан, керри ...да полно всяких. . .канадские еще какие-то -тоже хвалят. но канадские я не брала. . .а эти все понравились.. . (кроме серии кетч беби на искусственном пуху, мембрана кетч понравилась)

в этой одежде особо не помодничаешь- практична и не эксклюзивна))

Анна Шикова

Заказываем из Америки в основном с carters, через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вирус Касперского

Frugi, Kite Kids - английский марки из органического хлопка. Посмотреть тут можно http://kinderzel.ru/

Сергей Зайцев

Много хороших производителей: REIMA, LENNE,LASSIE, HUPPA, NANO. Детскую одежду этих брендов можно приобрести в интернет-магазине http://lafamily.ru/. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить скидку