Ruslan

Что вы думаете о кореянках? опишите их как людей по жизни, их характеры. Общие черты наиболее характерные для них

не надо писать В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ .. и. т. д. и. т. п

Александр Савельев

Из моих наблюдений они, как правило, спокойные. Хоть и улыбчивы и типа милые, но в какой-то степени сдержаны, по крайней мере с посторонними. Между собой ведут себя более раскованно.

Екатерина Мясникова

кореянки - самые красивые азиатки. у них правильные черты лица и пропорция тела.

Анна Зеленцова

у моей мамы подруга кореянка. Прикурить даст самому битому мужику

Татьяна Ким

Не припомню ни одну кореянку в моей жизни... .

Сергей Повар

я о них не думаю)))

Алина Шлуинская

Чтобы хорошо знать кореянок, как вообщем, и другую нацию, надо тесно общаться, жить на их территории. А кому мои домыслы нужны....

Влад

Они действительно всегда спокойные и тактичные.

Николай Биркин

Сомневаюсь, что многие из отвечающих так близко знакомы с кореянками.

Наталья Королева

а об армянах что думаешь? опиши!)

Елизавета Фролова

Не, ну ясен пень, все кореянки одинаковые).