Миша Розов

Опишите черты характерные истинному коммунисту?

Шамаханская Царица

прочтите Островского -Как закалялась сталь.

Анастасия Лебедева

Родина, и все что с ней связано.

Ирина С

Сталин..

Андрей Попов

Тут, есть хорошие ответы --жаль только для многих чуства долга, товарищества, честности, принципиальности, ответственности, состраданияи т. д. ---не точто бы чуждо, УВЫ --ннаверное уже и НЕДОСТИЖИМО и НЕПОСТИЖИМО... УВЫ...

Дмитрий Грачев

Глаза на выкате, лобик на два пальца, выражение лица идиотское, изо рта течет слюна.

Лиля Абдулина

Он может часами спорить о том, чего не видел.

Дм
Дмитрий

Эпический мудак, как и любой идио.. . идеалист .

Константин Харитонов

Мда.. . Ну если это реально "истинный коммунист", то перво-наперво он должен полностью отказаться от частной собственности. Думаю это уже маловыполнимое условие) )
ЗЫ А что касается "чувства долга, товарищества... " при чем здесь, извините, коммунизм?!

Ольга Свистунова

за зомбированный человек. не судите строго.

Черная Волчица

честен, правдив ,- грудью народ защищает