Аннушка Темная

Есть передача такая на КХЛ, называется "Красно-Синий Лед" про ЦСКА, а есть ли у других клубов такие же передачи ?

Алевтина

Есть, только на региональном телевидении

Ро
Роман

Есть даже свои каналы. А на КХЛ-ТВ давно пора придумать кучу новых, и интересных передач, а не крутить всякое старьё. Если подойти к этому с желанием и живым интересом, то сколько можно было бы толковых передач создать, но нет же, кому это нужно? Нам и так сойдёт. На НТВ спорт+ была отличная передача " первая пятёрка" закрыли. А ведь люди смотрели, много нового и интересного узнавали о хоккее. Что мешает сделать тоже самое на КХЛ-ТВ, тем более что Федотов и Хаванов работают уже там.
Лучше делать передачи с Лариным, это же куда интереснее, правда же.

Al
Alexey

У многих клубов есть, но как написано выше на своих региональных каналах.

Oksna

NO PAIN-NO GAME Навеял: вот бы на КХЛ-ТВ собирали и показывали все клубно-региональные и даже клубно-столичные программы!