Виталий Шилкин

Пробежал 18 км за 40 минут это норм?? ? мне 18 лет. Разряда нет

С чего вы взяли что я вру???? Мне нет смысла это делать.

Rinat Т

Не плохо. Молодец.

Катя Васильева

И Вы ещё живы? Да Вы просто конь!

Ирина Корниенко

магазин винный закрывался?

Иван Иванов

Наверно ты что-то перепутал

Александр Лазарев

какая наглая ложь, получается скорость средняя примерно 22 км ч,

Наталья Максименко

Не хочу обвинять вас во вранье, поэтому проверьте секундомер. Мировой рекорд в беге на 3 км. примерно 7 мин. 20 сек. Если с такой скоростью пробежать 18 км. (в 6 раз больше) , то как раз уложитесь в 44 минуты.