Юлия

Как пробежать 3 км и не сдохнуть?))))))))))

Администратор *

Раньше пробежать и полтора км курил 8 лет начал с малого сейчас пробегаю 6 бег дело привычки )

Наталия Немировская

Нужно вдыхать через нос а выдыхать через рот (мне помогает)

Ольга Толли

Да собственно, всё просто, взял и побежал, а через 3 километра остановился. Гарантирую - останешься в живых 🙂

Евгений Ниточкин

Если бежать с низкой скоростью, ничего плохого не произойдёт. Главное - не перенапрягайтесь, не выжимайте из себя все соки (если, конечно, Вы не готовитесь к Олимпиаде-2014). Берегите свой организм, и всё будет прекрасно! :)))

Ганишер Ахмадов

вдыхай носом-и не загонишь себя

Михаил Лазарев

Главное правильное дыхание