Олеся Омельчук

Пробежал 3 км за 12 05

Мне 18 лет есть шанс взять призовое среди университетов Легкая атлетика. легкой атлетикой не занимался!

Отвечайте на вопросы! а не пишите куйню всякую

Прост если возьму призовое по всем предметам 100%

Я знаю что без тренировок не будет результатов я хотел узнать реально взять призовое или нет? Понял нет ну ладно !

Елизавета Первова

Оно тебе надо? Если надо бери

Николай Пилюгин

Нет. Медленно. Вот, если хотя бы в 10:20 уложишься, то можно попробовать.

Александр Кметь

Да, это довольно медленно. В среднем 1км надо пробегать за 3-3:20 минуты (это легкоатлетам)

Николай Саркисов

Надо заниматься спортом чтобы показывать хорошие результаты. Вот мне к примеру 12 лет, занимаюсь биатлоном 3-й год. Лучший мой результат на дистанции 1км-2:23 на 3,5 км-11:34.Так что без тренировок и результата не будет)!!!

Виталий Титов

в армии на 5 в кроссовках надо бежать 3км за 11,50, а для универов на соревновании мин за 10 надо бежать, а если нет то и учавствовать не стоит!.