Алла Исаева

почему не хватает выносливости и сил чтоб пробежать 3 км за 12:20мин?

не курю не пью, мне 17, рост-вес 180-60. минимум могу выбежать из 16 мин все

Мария Атанова

Надо ноги разрабатывать

Зверева Елена

потому что ты такая же ленивая жопа как и я 🙂

Сергей Польников

Сразу ты не пробежишь, а вот потренив... через месяц все получиться. Посоветую взять наушники подобрать по вкусу музыку и ещё когда бежишь не думай сколько тебе осталось бежать, думай о чем-то хорошем. Помогает. Удачи!!!

Женщин Поздравляю

либо ты пиз.. . какой жирные либо ты пиз. . какой то распиздяй

Светлана

тренировки.. . да да друг мой без них... ну вобщем мягко говоря нихуя не выйдет