Сергей Сафонов

Как пробежать 1 км за 3-4 мин?

завтра я бегу за честь школы осенний кросс, подскажите пожалуйста как правильно его пробежать что бы не подвести и выиграть!

Елена Бонопарт

А какая программа? (на завтра?) . Смотря какой у вас уровень готовности. Если хотите пробежать без проблем для ног, позвоночника и тд, то надо сосредоточиться на беге. Пробегите кросс с привычной для Вас скоростью. Если вы решите поменять свою технику бега, то это надо делать очень постепенно и готовить свои ноги к новой для них работе!

Николай И

креатин по фазе 9гр за 30-45 минут до пробежки и вперд

Яша Кононов

Срачье скипидаром намажь!

Sharif Akilov

не надо торопится, одним темпом бегии

Нтон

надо было раньше тренироваться по пересеченке и в горку ну постарайся открыть второе дыхание на ускорении сразу в первые 200 метров