Ел
Елена

как пробежать 1 км. без остановок.

я девушка 14 лет, в субботу бегу кросс, я не очень хорошо бегаю, но с класса лучшая. но я хорошо понимаю что на соревнованиях будут все самые лучшие, как мне пробежать этот кросс без остановок? так как времени тренироваться уже нету

Ка
Каришка

распределять правельно силы на всю дистанцию

Юлия

У Вас есть ещё два утра для пробежек, две ночи для крепкого сна и возможность качественного питания.

L8
Lakezz 888

в школе раньше бегали на оценку, на время, без остановок. даже отличники не отмазазывались

Евгений Туман

бегать 20 мин в день ))

Макс Гордеев

тренироваться нужно и разрабатывать легкие и все, а так при беге старайся дышать правильно

Ладо Гигиташвили

Бегите полутихонько, полубегом-полушагом. Таким образом, можно спокойно довести бег до 3, до 5, до 10 км. А после 3 км ваш паршивый километр - покажется вам фигней. И не забывайте, что легкий бег - это здоровье и экономия на лекарствах, больницах и прочей фигне.

Кристина Кхетрару

2 шага - вдох, 2 шага - выдох, последние 300-400м ускориться по максимуму, если бег на время. и главное, не останавливаться и не сдаваться, километр это не та дистанция, чтобы не пробежать ее на одном дыхании