Алина Юдакова

Как пробежать 1 км за 4:00-4:14 минут?

В Каком темпе и как нужно бежать? Как нужно разминаться перед бегом? Какие тренировки усилят дыхалку и выносливость?

Настёна Пасхина

нужно чаще бегать, я раньше бегала за 3:18

Татьяна Брызгунова

Километр в отличии от трешки нужно бежать сразу быстро, метров за 200 нужно ускоряться. Тренировки для выносливости естественно бег. Как дополнение для силы, выносливости, дыхалки хороши упражнения с гирей, рывок и махи.