Как пробежать 1 км за 3 минуты? Прошу план тренировок и советы. Есть стремление и желание.

Парамонов Иван

Это тупо упражнение на выносливость!
При обычном беге нужно набирать постепенно темп, набрав темп, будешь бегать быстрее, от чего и 3км пробежишь за 3 минуты!

Па
Павел

Это бежать 3 минуты со скоростью не ниже 20 километров в час!! ! быстрее велосипеда.

Мировой рекорд 2 минуты 11 секунд:

1 000 м
2:11,96
Ноа Нгени
Кения
Риети, Италия

извините, но мне кажется не реально это.

Илмидин Маматов

Ежедневно бегать кроссы 10-15 км. А перед соревнованием отдохнуть пару дней.