Axinya Igorevna

Пробежал 11 км за час 10

С понедельника начал бегать, в понедельник пробежал за 52 минуты 9 км, и сегодня за 1 час 10 минут 11 км, я красавчик? дАаааа? СпасибоооооGOGOGOGO-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-ВСЕ-БЕГАТЬ-БЕГАААТТЬЬЬЬЬ ВСЕЕЕ!!!! ХВАТИТ СИДЕТЬ!!!!: >>> goggogogogogo

Андрей Иванов

Чел. обкурился .)

Aйбек

Молодец, у меня средняя дистанция 10км, примерно за 54 минуты пробегаю, но на скорость влияет масса, 91кг. А так молодец, красавчик, ноги и тело в общем сильным будет. По пробуй поработать на скакалке.

Алексей Федосов

да???? а я не спеша за час прохожу 6 км.... и я думала, что это так.... нормально.... не рекорд:))))))))))))

Алексей Анищенко

и похудел на 1кг?