Марк Похилец

после бега кашель и мокрота Пробежал 10 км теперь кашель с мокротой месяц почему ?

Sa
Sajidam

10 км пробежал, значит тренированный. Скорость при беге должна быть нормальной. Впрочем, и при беге трусцой переохлаждения не будет. Зато, если вспотел, то могло продуть по дороге домой.
П. С. Сам в декабре при минус 20 бегал. Куртку расстегнул, грудь инеем покрылась. Все нормально, не простыл.

Людмила Дозорцева

от кого убегал то?... хе-хе.... сам что ли по своей инициативе?... здоровье надо беречь марафонец.... годам к 40 поймёшь что был дурачком...

Ольга Бравикова

надышался ртом холодного воздуха

Виталий Широков

организм очищается

Виталий Титов

Марш бросок )))) кувалда, а ты куришь? если да то все токсины и яды повлияли на твои лёгкие, если ж нет, сходи к врачу мой тебе совет

Elvina Sh

как решился вопрос? у меня после 500м такое)