Tommy Haku

Подскажите! Завтра бегу за школу 2 км. Есть ли какие нибудь секреты или рекомендации. Как пробежать

Марина Федотова

Самое главное не начинай быстро. Наверняка будут те, кто с первых метров рванут со старта, не смотри на них. Начинай бег в комфортном и терпимом для тебя темпе, так пробеги первый километр, на втором километре попробуй прибавить и добежать в таком темпе до финиша.
Шаги при беге не растягивай, работай руками.

Перед бегом не объедайся, мяса лучше вообще не ешь. Часа за 3 поешь углеводов (шоколад, каша и тп.) . Не забудь размяться перед бегом, чтобы разогреть мышцы и не получить травму.

Саша Гуров

Секретов и супер пупер советов НЕТ!
Надо было раньше думать и тренироваться.

А рекомендации дал тебе чел- выше!

Ирина Румянцева

автор первого комментария дурак, 2 км это не 8.
http://ru.wiki how.com/%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-1.5-%D0%BA%D0%BC
Собственно, вот все.
Суть в том, что 2 км нужно бежать ненамного медленнее, чем 100 м.