Вікторія

Можно как нибудь узнать сколько км ты пробежал?

А есть какие нибудь приложения для телефона?

Хочется просто посмотреть сколько я бегаю но для этого хотя бы должен узнать свою скорость

Анастасия Зеленцова

Можно - посмотреть в Дубль Гис по карте . Там есть линейка.

Руслан Зайцев

Бегать на стадионе - как правило 1 круг=400 м.

Твоя

Можно купить шагомер и бегать с ним, а еще можно установить приложение шагомер в мобильник и он так же будет показывать пройденное расстояние, ну, или измерить какой то путь спидометром машины, скутера, мотоцикла и бегать по заранее известному маршруту.

Roma Mitrokhin

раньше были такие гаджеты назывались шагомер,
а вообще можно считать столбы например.

Аня

если у тебя телефон с gps модулем, типа айфона, то есть программные шагомеры. Если нет, то проще всего на картах гугла проложить свой маршрут и он покажет длину пути.