М-
М - V

какую скорость поставить на беговой дорожки чтобы 1)1 км пробежать за 3:302)3 км пробежать за 11:30

Формулы я помню S=V*T, T= S / V и V=S/ T а как сел применять понял что программу 5 класса напрочь забыл, помогите плизззз ))))

Евгений Апенин

261 метр в минуту

Юрий Никулин

Впервые вижу человека, который после 5 класса не знает, сколько секунд в минуте, минут в часе и метров в километре.