Артём Николенко

можно ли поставить беговую дорожку на балконе?

что с ней может случиться зимой? (у нас морозы бывают под -40*С) и вообще, удобно ли это?

Dmitry

намного полезнее бегать

Антон Грибанов

не знаю как насчёт морозов, но знаю что она очень тяжёлая, может балкон не выдержать веса беговой дорожки. Правда смотря сколько лет балкону.

Аликрам Новрузов

балкон должен быть застеклен и утеплен

Андрей Савченко

Летом- пожалуйста, пусть стоит, только чтоб прямые солнечные лучи на неё не попадали. А вот зимой не надо на балкон. Т. к. под воздействие низкой температуры могут произойти негативные изменения в деталях.

Сергей Андриенко

Если механическая, то да, а так не рискуйте. Удачи!!!

Лидия Бурлакова

Если балкон закрытый то да а если балкон открытый то лучше не рисковать. А так даже приятней будет бегать.

Ю*
Юлия ***

На зиму придётся накрывать одеялом.

Зухра Кришталь

у нас была - мы на ней не бегали....

Jasur Umarov

При -40 как-то не очень побежишь!