Макс

как пробежать 3 км за 12.20 мин? я пробегаю за 16-18мин. сдыхаю уже на втором километре.

Алексей Иванов

надо ставить правильное дыхание: на два шага растянутый вдох через нос.. . на два шага задержка дыхания, на три шага растянутый выдох (через нос толчками на каждом шаге).. . затем на 1-2 шага задержка дыхания, возможны вариации, в какой-то школе единоборств рекомендовали 2 шага вдох, 2 шага задержка, 4 шага выдох, я такого не выдерживал

Галина Майорова

курить бросай

Вячеслав Шишкин

советую бегать каждый день по утрам это тебе поможет развить дыхание повысит твою скорость