Саша Саша

что важнее уметь держать удар или сильно бить?

Игорь Семенов

держать удар снизу в челюсть? не каждый сможет. надо уметь не сильно а тактично бить и держать врага на дистанции. а вобще сходи на бокс там научат

Олеся Сухова

лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате!

Лейсан

Главное не дать апоненту по тебе попасть, проще говоря быть резким как пон*с и вырубать с удара

Евгения

Быстро бегать.

Сидор Квакин

Уметь держать удар, чтобы вовремя увернуться. Сила - не главное