Лиля Фомина

подскажите где можно купить хорошие часы?

Наталья Пахомова

Есть отличный интернет - магазин часов на любой вкус. Я как то сама покупала мужу на день рождение в этом магазине, но там есть и женский каталог часов. Если вы любите например механику то перейдите по ссылке http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom, но можно выбрать и любые другие, надеюсь я вам помогла:)

Николай Журавский

покупай за границей, там дешевле (без накрутки) и качественней. проверено

Дмитрий Зайцев

в любых часовых магазинах. как правило в любом ТЦ есть такие. и никакого инэта и китая! ну если хочешь хорошие то..

Та
Танюша

Лучше покупать в специализированных часовых магазинах.

Олег Андреев

Натали Белогурова выше советует магазин WB.А вот Я-не советую! Этот магазин очень хорош для покупки шмоток (можно в нём круто одеться снизу до верху) , но не часов. Часы лучше бери здесь http://www.bestwatch.ru тут хорошие скидки на известные бренды)

Латиф Муродов

Когда мужу выбирала часы, то наткнулась на шикарный выбор в интернет-магазине - Wildberries. Там только проверенные бренды с хорошей репутацией http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx. Все модели с новых каталогов. Мне приглянулись вот эти

Елена Линцова

в колхозном рынке

Алексио

хорошие часики я видела в интернет-магазине вайлдберриес. там выбор большой. есть и с кожаным ремешком, и с титановым корпусом, и с нестандартным дизайном, в общем что душенька пожелает. еще есть бесплатная доставка по территории России. Курьер может привезти заказ прямо на дом, а оплатить вы можете курьеру.

Екатерина Фадеева

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.

Alexey Diagilev

Где купить часы? Да не только часы но все что хочешь с хоpошим качеством Одежда, Обувь, Компьютеpы, Бытовая техника и многое дpугое Можешь покупать вот сдесь http://www.gaposhka.com/каталог/одежда-и-обувь Я сам там все заказываю и хочу поделится впечатлением что все что мне пpиходило я не жаловался на счет качества так что пользуйся)

Игорь Титов

Я обычно пользуюсь этих ребят //mpwatch.ru Мне понравился