Александр Лазарев

Какие хорошие наручные часы можно купить до 20 тысяч рублей?

Тимур

Итальянские часы Sector отличные. Модный аксессуар, выполненный в креативном дизайне. Изделие смотрится очень стильно, подчеркивая ваш безупречный вкус. Кварцевый хронограф с датой, мех-м Miyota 2315, корпус и браслет из нержавеющей стали, раскладывающаяся застежка. Заказать можно тут http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_sapfirovym_steklom

Настя Лощинина

Это дело вкуса! я бы взяла из драг. металла! у меня серебрянный -очень довольна! хочу еще золотые купить

Mesut Ay?n

Буран и Авиатор хронографы

Анюточка

police есть пара прикольных

Яна Нарбекова

Недавно видела в этом интернет-магазине огромный ассортимент часов, вот например моему мужу понравились модели в титановом корпусе http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/сhasy/tags/v_titanovom_korpuse. Вы тоже можете посмотреть себе часы, возможно выберите другую модель. А вообще здесь очень доступные цены, широкий выбор часов и доставка оперативная

Ка
Катюшкин

хорошие качественные часики http://watchcompany27.ru/amst1/?ref=45975&lnk=1064300

Olga Ramskaya

Я могу Вам посоветовать хороший сайт, может не особо популярный, но качество и цены там очень радуют. Я покупал там часы G-shock за 1400 руб., которых сейчас как грязи развелось в интернете, на каждом сайте часов, на каждых рекламных площадках. Часы реально неубиваемые. Все модели именно G-shock водонепроницаемые и противоударные. Ссылка сайта на русском, очень легкая - всечасики. рус
Там есть раздел - Часы G-shock, выбора много. Ну может Вам какие то и другие понравятся. Удачи Вам!

Maral

Зайдите на сайт .military.ru там очень много разных часов, посмотрите там!!!