Валерия Митюшкина

Какие наручные часы лучше? Механические или кварцевые?

Дмитрий

швейцарские механические

Андрей Зайцев

Зависит от ценового диапозона в который вы нацелены. Если не ограничены то механика

Максим Захаров

конечно механические

Инна Займенцева

механические

Кирилл Козлов

смотря на сколько вы ленивы. механика тоже разная бывает. у меня большая коллекция часов, есть швейцарские с автоподзаводом, так там раз заведешь и носишь потом их не трогая, как кварцевые. правда пору дней не носишь, завод держат, а потом по новой заводить и выставлять число, день недели, день-ночь и иногда месяц и год. . а есть что надо заводить каждый день. кварцевые же часы для ленивых - одел и пошел