Александр Михайлов

Доброго Времени суток) скажите пожалуйста, возможно ли взломать сраницу в контакете, хочу проверить парня, а то что то не

так если знаете скиньте программы. Или это не возможно"? заранее спасибо

Лена-Алена Еленова

взломать возможно, но в вашем случае видимо лучше расстаться...

Наталья Калинина

а он тебе за ето взломает попу!

Илья Гордеев

Я то думал замок взломать, а то страницу. Открыть можно а взломать нет

Венера Арзыкулова

Статья 138 УК РФ, Статья 272 УК РФ (часть 1),