Di
Dima

Подскажите пожалуйста рыночную цену автомобиля. Ниже описание

В течение 1..3 месяцев за сколько можно продать машину в Москве? или допустим покупатель приедет из другого города в Москву. ЧЕСТНОЕ! ! описание машины: Hyudai accent 2000 г. в. , с 2007 года в России из Финляндии. пробег 138000 миль на спидометре ( я не скручивал и про бывших владельцев не знаю) . Кузов черный - купе ( трех дверка) . Проблемы: 1 - двигатель нормально работает, но ест масло, причем возил на сервис, сказали что проблема скорее всего не серьезная, так как дыма из выхлопной трубы нет - возможно маслосъемные колпачки стОит поменять. 2ая проблема - когда машину резко тормозишь, даже не резко, в педаль тормоза отдают толчки и машина тормозит небольшими толчками. 3я проблема - По кузову есть мелкие вмятинки и сколы, сблизи хорошо видны, с расстояния 10 метров в глаза не бросаются. Машина похоже не битая, за сключением того что сзади багажник похоже сделан (причем красиво) и правое переднее крыло царапнуто выправлено и закрашено. Плюсы данного авто:
Коробка автомат работает отлично, совершенно без проблем. Кондиционер работает без проблем, хорошо холодит. Ржавчины по кузову почти нет, на колесных арках совсем немного, и то закрашено. Ухоженный чистый салон внутри, серый тканевый заводской.

без юмора пожалуйста. реалистично надо, так как спор будет с автосалоном

на тему того что машина тормозит с небольшими толчками - нашел на форуме пояснение: У всех, у кого данная неисправность (биение) , появилась после длительной стоянки авто (новогодние праздники) , оно (биение) - пройдет само собой. Объясняется это тем, что при длительной стоянке, особенно зимой, на тормозном диске, образуется ржавчина, которая глубоко въедается в ничем не защищенный металл. Пока колодки не сотрут ржавчину - будет ощущение "кривого диска".

1 миля ровна 1,6 км, итого по пробегу получаем 220 тыс км. Вкладывать в машину ничего не нужно. сел поехал. Как вариант хорошая машина для начинающих водителей, чтобы учиться ездить, не так жалко ее раздолбать в хлам, как новую машину. Вместительный багажник (хэчбек) позволяет вложить велосипед.

Ольга Ковалева

130-140, судя по подобным объявлениям

Александр

2ая проблема - когда машину резко тормозишь, даже не резко, в педаль тормоза отдают толчки и машина тормозит небольшими толчками

Ржу немогу))))))))))))))))))))))

Маргарита Красикова

200 тысяч если повезет

Светлана Сорокина

Пятнадцатилетний заезженный корч из Америки. Если сотку дадут - повезет. Я бы вообще с таким не стал связываться. Даже за бесплатно.

Ксения

Сначала по проблемам:
1)Это их врожденный дефект, к старости он просто усилился. Устранить его невозможно, только уменьшить.

2)Это возможно датчики АБС шалят. Пора менять. Ну либо диски съелись.. .

3)Для машины такого возраста это, считай, мелочи

Хюндай акцент 00-го года в таком состоянии, как ты его описываешь - это похоже скорее на мечту, чем на действительность. Конечно, если его регулярно антикорить и обновлять лкп, а также вовремя и качественно обслуживать, это реально. Но на практике.. .

Ладно, если он действительно в таком состоянии, как ты говоришь, то из автосалона ты выбьешь тысяч 120-130. Если продавать без посредников, то можно 150. Правда, в Москве найти покупателя на него непросто - слишком разжирели тамошние жители, от такого будут нос воротить. Да и вообще, Москва - город седанов, они не понимают толк в хэтчбеках. Поищи покупателей в подмосковье, там народ все-таки не такой зажравшийся.

Алексей

хуже нет закрашенной ржавчины
биение пройдет само собой? круууто!
не болше 200т. р. и то, если повезет

Ai
Aika

Тысяч 200

Юлия Гулак

14лет, не дороже 100т. р. если повезет.

Tatyana M

100-150 если быстро нужно продать.

Ирина Попова

Я бы дороже 100 тыс. не взяла

Марина

Тормозит толчками? Это ВУТ нужно менять, рублей 2000 выйдет.
А машина ну 150 тысяч

Александр Лавриченко

Но если в авто сервисе по выхлопу определяют, поршневую. То я куею. Для этого есть приборы. Да бы была она хорошая, фин хер бы стал бы продавать.

Алексей

Стольник

Марина Винокурова

Пробег у неё под триста тыс км. Салон больше, чем за 60тыс не возьмет. В неё вкладывать нужно тысяч на 60, тогда можно еще поездить.

Елена

Подскажите пожалуйста кто не будь заказывал на сайтеAvto Global Usa это реально

Л*
Лена *******

У меня Бьюик 2004 134,000 пробег хоть бы за 5,000 продать.. . Внедорожник на ходу..