Екатерина

Вы скорее отреагируете на объявление, где будет указана цена (примерно рыночная-ниже рыночной) / или на то,

Вы скорее отреагируете на объявление, где будет указана цена (примерно рыночная-ниже рыночной) / или на то, где будет указано слово "недорого"?

если это касается репетиторства.

Люба

Напишите "Очень дорого, Вам не по карману", точно отреагируют :=)

Юл
Юлия

"недорого" сегодня уже само по себе звучит подозрительно и вызывает недоверие.

но и цену указывать не всегда рационально - это зависит от того, умеете ли вы себя продавать.

Антон Зурин

с ценой лучше