Юлия Черная

ДОРОГИЕ КАЛУЖАНЕ!!! вопрос именно к вам!! ! скажите кто был на собеседовании на улице тульская 38, офис 302???

чем всё это кончается???? что вы думаете про вымагание 400 руб??? эта фирма-разводилово, засыпала весь интернет свими объявлениями, якобы набирают персонал!! ! тем самым предлагаю их материал документов оплачивать. что за бред? объясните?

Татьяна Рульнова

Если вы уверенно так констатируете, что эта фирма-разводилово, то какие могут быть еще вопросы? Тогда зачем вы предлагаете их материал документов оплачивать?

Радик

Хоть я и не калужанин, но это лохотрон.

Дмитриев Михаил

че бред? Продают свои бумажки по 400 рубчиков. В киеве была компания которая рекламировалась буквально везде. Девушек моделей набирала. Даже крокодильчикам они говорили "Да" - вы нам подходите. Только ваше портфолио - говно. Нужно профессиональное. Вы ведь хотите чтобы компании заказчики выбирали именно вас? Такое портфолио можно сделать "где угодно" но лучше у нас (всего 1000$) Моя подруга сделала в самом кошерном киевском агентстве за 500$ а в той компании сказали "оно нам не подходит" Делаете у нас. Вывод = Лохотрончик. Знаете сколько таких "портфолио" за 1000 долларов они втюхали? Подруга говорила у них по 30-40 девушек в день фотографируется. А затраты? Офис, фотограф и принтер. В итоге они говорят. "Все ок. Мы внесли вас в базу. Ждите" Естественно больше вы от этой компании ничего не слышали. Та ваша калужская компашка делает то же самое.