Виктория Черева

Как заработать миллиoн?

Ко
Костя

Отлизать кому нибудь жопу (бобру)

Игорь

Пахать пахать и ещё раз пахать!! Сейчас бум пошёл на ипотеке зарабатывать, оно и понятно по сути

Евгений

Много работать и ничего не тратить

Алексей

Сначала устроиться на работу, вообще на любую, накопить денег, этакий начальный капитал и вложить его куда-нибудь, т. е. в уже готовый чей-то бизнес или открыть собственный, а для этого нужно придумать идею и развить её,быть уникальным и отличаться от остальных, даже если сфера деятельности с конкурентами похожа. Нужно много работать и думать, просто так ничего не бывает, ну и естественно на это уходит много времени, уж больше года это точно.

Алексей

Однажды кого-то из миллиардеров спросили как заработать миллион фунтов.. . Он ответил - "...Заработать миллион очень просто! Нужно просто купить миллион футов муки по 1 фунту, а продать по два... ")))

Кирилл

По данным налоговой за 2013 год, у нас в области насчитывается 2300 человек с доходом свыше 12 миллионов и 3 миллиардера.. . ВСЕ они работают в четырех отраслях:
1. Банковская сфера
2. Горнодобывающая промышленность
3. Геологоразведка
4. Сельское хозяйство
Можешь выбрать любое направление, по душе и главное, по способностям...

Евгений

В этом вопросе всегда нужно уточнять - "Как заработать миллион? " или "Как заработать миллион, не используя жопу".

Al
Almaz

Ограбить инкассатор.