Оксана @@@@@

Открыла карту мастеркард и хотела обменять валюту в онлайн сбербанке, не получается сделать, пишет выберите валюту другую

а у меня рублевые все. Мне получается отдельно открывать валютный счет? хотела заграницей только картой расплачиваться

Ал
Алмаз

Да не нужен вам валютный счет! Вы уже можете оплачивать покупки в любой валюте и снииать наличные по всему миру. Будет происходить автоматическая конвертация рублей в нужную валюту по курсу банка. Так что спокойно расплачивайтесь вашей рублевой картой.

Ал
Алсу

попробовать как миллионы других росиЯн пользоваться рублевой картой в любой стране мира

Елена Мирзоева

Точно. Нужны валютные карты на каждую валюту.

Марьям Харламова

напишите оператору Сбербанка vk . com/id264439789 может поможет чем-то