Байкер Саньча

Карты сбербанка Мастеркард стандарт и маэстро - одно и то же??

Дмитрий Чубов

Нет, это карты разного класса, разной стоимости (Маэстро в 2 раза дешевле) . Если Вам не более 25 лет, то лучше всего в Сбербанке заказать молодежную карту Visa Classic / Mastercard Standard всего за 150 руб. в год. Это дешевле Маэстро в 2 раза, но уровень выше.
Будут вопросы - обращайтесь!