Сергей Павлов

Как человек видит будущее? Каким образом?

Надежда Левина

Человек не может видеть будущее !

Анюта Жукова

Галлюцинации, бред и т. п.

Елена Куликова

кому-то приходят картинки. кому-то информация в голову - как смс. кому-то голоса - это яснослышащие.

Светлана Ананич

человек, достигший определенного уровня развития, просчитывает действия и результативность наперед. отсюда может предсказывать некоторые события будущего.

Людочка Гончаренко

путём отключки поверхностного разума следствием медитации

Дмитрий Князев

Ну смотря что курить...

Татьяна

интуиция

Евгений Шалов

Знамёна серые любвиПока над нами вместо неба, Но те, кто видят впереди, Смеются над её победой

победа будет за нами, а как увидел нет толку говорить, т. к ву-менам это не дано

Станислав Лукшанов

Вот увижу, так и отвечу.

Алена Шумова

в соответствии со своими представлениями о мире