Электрик В Вашем Доме73

Процентная ставка: 8,14% (ПСК 8,47%) это много?

Volk Dolinovich

Все зависит от того к чему именно относится эта процентная ставка. Если эта процентная ставка к валютному вкладу, то это очень хорошая ставка, смело размещайте такой вклад, а если это процентная ставка к рублевому вкладу, то сейчас на рынке можно найти и значительно лучшие условия до 11-12% годовых. Если же речь идет о кредитовании, то по рублевым кредитам это очень хорошая процентная ставка и стоит как можно быстрее взять этот кредит пока кредитор не передумал.

Насколько я понимаю Вас интересует информация по Владивостоку. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/vladivostok/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Владивостока. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/vladivostok/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Владивостока. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ирина Бойкова

Нет, почти ставка рефинансирования.

Валера Коробов

Это мало. Настолько, что я даже и не припомню кредит под такую ставку!