Просто Жанезия

Отгадайте загадку про слона

В большом сарае с маленькой дверью, сидит слон с большой головой. Как ему выбраться? :
P/S голова больше двери.

Ответ сделаю в виде картинки

Ольга Юлинова

Так же, как и забирался

Елена Перова

Как он туда зашел, пусть так же и выходит. Зайти голова не мешала, так ведь?

Александр Шишкин

Индийский или африканский...

Павел Жидиков

Давно сидит?

Александр

Может у сарая нету крыши то тогда через верх, если в сарае есть лестница. Ну а если серьёзно то тутачки конечно только с помощью инопланетного телепорта.

Alex Badan

Еще бы спросил, как танку проехать в узкую калитку?