Екатерина

Люди как вам Львов? Кто-то был там хоть раз?

Тимур

да, очень красивый город, супер просто как город
люди не плохие, воспитанные, интеллигентные, но кроме укр. мовы слушать ничего не хотят
но для меня это была не проблема, т. к. язык знаю в совершенстве, вот через пару неделек хочу туда поехать еще, в городе уют и тепло какое то чувствуется
к ответу выше, неправда, город очень чистый, совсем не грязный

Мария Рыжик

Исторический центр больше похож на Восточную Европу, интересный, хорошо сохранился, но сероват. Не совсем украинский - не хватает водной глади и простора улиц и площадей. (Вообще для меня главная улица Украины это Днепр) . Окраины совковые, грязноватые.

Светлана Казначеева

Маленькая Вена и много местного шарма. Львов нравится людям романтичным и любящим историю.

Алексей Сорокин

Центр- интересен и красив.
Районы построенные в советское время-как и в вашем городе. Постсоветские ещё хуже.

Юрий Юрченко

давно очень были, в СССР

Юлия Ильичева

Город как город. Большой, скучный и грязный.

Janna Carapencova

была году в 2003 красивый город

Юл
Юлия

Город Львов со своей богатейшей историей по-настоящему прекрасен.

Анюта Анюта

город изумительный, прекрасный, чудесные кофейни. Есть, что посмотреть.