Ел
Елка

Какой памятник со львов в СПб был в "Невероятные приключения итальянцев в России"? Где он стоит

Наталья Тетеревенко

Kлад был спрятан в зоопарке, в тайнике под клеткой с живым львом.

Адрес зоопарка: Александровский парк, 1.

Вообще, статуй львов в фильме показано очень много...Интересно, какого именно льва Вы имеете в виду???

Герои фильма едут по Свердловской набережной и останавливаются у дома №40.
Это Дача Безбородко (Малый Мраморный дворец), тут расположена уникальная львиная «семья» — рядом стоят 29 статуй!

"Ребята, в этом городе львов больше, чем жителей" - восклицает Джузеппе.