**
*дмитрий *********

"Невероятные концерты итальянцев в России", подробности внутри.

Вчера после программы "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым, в вечернем эфире телеканала ОРТ была показана передача "Невероятные концерты итальянцев в России". Так вот, подскажите, пожалуйста, как называется песня которую исполнял сэр Пол МакКартни в этой "видео-нарезке"?!

Дополнительная информация: Песня в исполнении Пола МакКартни звучала в тот момент, когда журналист за кадром говорил о том, что для того чтобы вызвать былой интерес к фестивалю и "затереть неприятный след в истории фестиваля", администратарами был приглашён МакКартни. Когда Пол прибыл на место, то его поселили в тот самый номер в котором умер Луиджи Тенко. И в тот же вечер, сэр Пол умчался из Сан-Ремо, точнее даже "ушёл по-английски".

Максим, к сожалению нет! Прежде чем задавать вопросы, я проверила с какими песнями выступил МакКартни в Сан-Ремо 88-го года. Так вот, ни одна из этих двух песен ("Once upon a long ago" и "Listen to what the man said") не звучала в передаче "Невероятные концерты итальянцев в России".

Поэтому, вопрос был адресован людям видевшим вчерашний вечерний эфир "Первого канала"!

Cvetic B

Paul McCartney - Once Upon A Long Ago
http://www.youtube.com/watch?v=yBsSUptatMw&gl=US
или
Paul McCartney - Listen To What The Man Said
http://www.youtube.com/watch?v=58dFNw6oncU