Ок
Оксана

Те львы (скульптуры) которые снимали в фильме НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ все еще стоят на месте?

кто то писал что их уже нету

Николай Тимофеев

Многие из разрушенных в фильме (в процессе раскопок) каменных львов на самом деле не существуют там, где они показаны в фильме, то есть эти львы приписаны местам, где львов на самом деле нет — например:

возле Певческой капеллы (первые) ;
возле Итальянского мостика через канал Грибоедова (разрушил Розарио Агро)

здесь