Н:
Наталья :)

суперлуние. чем оно отличается от остальных фаз луны с магической точки зрения?

Николай Погожев

http://www.o-tver.com/news.html/id/5588 =СУПЕРЛУНИЕ И МЕТЕОРНЫЙ ДОЖДЬ. СЕГОДНЯ НОЧЬЮ

Елена Терентьева

Супер луне это как, полно луне есть, говарят что в полнолуне нечистая сила появляется, они в чёмто правы, поевляются бесы но они сильны в луном свете,
а этот свет иногда тучка закрывает, и если они на падут на человека при луном свете то хорошего нечего небудит, но есть молитвы от них они днём покидают человека.

Ести сущьноси шатуны, они бывшые висильники самоубицы, ихи душы бродят по земле, не могут покинуть землю, они могут вселятся в людей, но это мощет случится чень редко, и то если человек в полнолуне попал на кладбище наступил или прошол мимо могилы самоубийцы.

Костя Zzzzzzzz

Я использовал как источник накопление силы.

Артур

ничем

Марина Бондарева

очередная байка

Мариночка Филиппова

Ничем. Просто луна очень близко к земле. В этом году это уже 4 раз, но сегодня луна ближе всего.