Иван

Книжные развалы на Арбате еще там? Где они конкретно?

Дина

Не только москвичи, но и гости столицы давно знают о том, что на Старом и Новом Арбате расположены весьма колоритные блошиные рынки, на которых можно найти диковинные вещицы. Кроме того, именно здесь расположено большое количество книжных раскладок, пестрящих отечественными и зарубежными заголовками. На арбатских книжных развалах можно приобрести любую литературу по очень низкой цене. Правда, книги могут быть не первой свежести, зато с богатой собственной жизненной историей. Кроме того, это то место, где можно найти действительно эксклюзивные или подарочные издания в довольно приличном состоянии.
Самым популярным арбатским развалом является тот, что расположился неподалеку от Дома Книги на Новом Арбате. Здешний ассортимент литературы поражает своим разнообразием: среди шедевров мировой классики здесь можно найти поваренные книги, а религиозная литература лежит вперемешку с серьезными книгами по юриспруденции. На Старом Арбате можно найти множество развалов с классической литературой, любовными романами и «карманными» детективами.

АДРЕС
книжных развалов на Старом и Новом Арбате

ул. Новы Арбат
БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО

книжным развалам на Старом и Новом Арбате

м. Смоленская

ЧАСЫ РАБОТЫ книжных развалов на Старом и Новом Арбате

пн-вс 09:00–21:00