Иван Браголя

Кто нибудь из вас тусовался на Арбате, в 1994- 1998 г. ? Если да, то что Вам больше всего запомнилось из этого времени?

Если да, то что Вам больше всего запомнилось из этого времени Или кто?:))

Юлия Алимханова

Как мы сидели на парапете 8 этажа, свесив ноги, а внизу шли прохожие по старому Арбату. Друг там жил... Эх! было время! Правда, чуть раньше 94