Анна Саламатина

Что можно приготовить из кабочков

Наташа Томашик

Фаршированные кабачки (фарш, лук, рис), овощное рагу (кабачки, болгар. перец, помидоры, лук, морковь нарезать кубиками, добавить чеснок по желанию и тушить) . Можно просто нарезать кружочками, посолить и обжарить с двух сторон (можно перед жаркой обвалять в муке) . Консервированные кабачки тоже очень вкусно (особенно зимой). Пекут оладьи из кабачков, добавляют их в котлетный фарш.

Татьяна Морозова

Кабачки) ) жаренные, запеченные с сыром и помидором-оч вкусно

Юрий Юрченко

Можно приготовить вкуснейшую пиццу) Калорийность на 1 порцию: 150 ккалИнгредиенты:
1 кг кабачков
2 яйца
1 куриная грудка
50 гр сыра
3 свежих помидора
1 луковица
1 морковь
зелень по вкусу
2 зубчика чеснока
50 гр муки
1/4 стакана молока

Приготовление:
1. Кабачок порезать кольцами, каждое колечко обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в муке и обжарить с двух сторон. Не солить! Положить на бумажное полотенце, чтобы стек жир.
2. Лук нарезать полукольцами, морковь натереть на крупной терке, помидоры нарезать кольцами, чеснок мелко порубить.
3. Собираем пиццу: на смазанный растительным маслом противень или сковороду выкладываем кабачок плотно, в 2 слоя; на кабачки выкладываем тонко нарезанную (кружочками) отварную грудку, теперь лук и морковь, немного солим затем помидоры, дальше чеснок; теперь посыпаем пиццу тертым сыром и заливаем такой смесью: остатки яиц смешиваем с молоком (можно и с водой) , посыпаем зеленью и в духовку, пока сыр не расплавится и корочка не запечется.
Это свободное блюдо, можно добавлять все по вкусу. Заменять помидоры томатной пастой, мясо грибами или просто добавлять грибы, или болгарский перец.

Александр Шишкин

потушить с капустой можно

Ольга Рябова

Киш вот такой (по сути запеканка) . У меня сегодня начинкой была курочка. Нежно, съедобно, сытно. http://forum.say7.info/topic42808.html

Ольга Миршельд

фаршированные, тушеные кабачки с овощами, запеканки различные с кабачками, оладьи, дранники, просто жареные кабачки, рулеты с различной начинкой и тд....

Сергей Садовский

На сайтн Школа жизни есть моя статья Что приготовить из кабачков с подробными рецептами. Ссылка почему-то не копируется.

Валерий Закарлюка

Икра. Фаршированные кабачки. Оладьи.

Гриша

Что есть кабОчки?

Зв
Звездa

Здравствуйте. Я из кабачков готовлю кабачковую икру, оладья и жареные с чесноком. Вот отличный рецепт Жареных кабачков с чесноком [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], советую приготовить, нее пожалеете. К рецепту прилагаются пошаговые фото. Приятного аппетита!

Гена

жарить