Алена Князева

Скажите породу ящерки ( фото в вопросе)

Вот фото

Александр

Бородатая агама. И еще, у рептилий не породы, а виды. Ящерица довольно простая в уходе, рацион разнообразный (растительная пища и насекомые) . Главное - просторный террариум и ультрафиолет.

Арсен Ерижоков

Это бородатая агама.

Ал
Алан

У рептилий нет пород! Породы выводит человек для своей забавы, в редких случаях для каких-то конкретных целей. У рептилий - виды и вид у этой ящерицы бородатая агама (Pogona vitticeps)