Игорь Захаров

подскажите сколько годиков по фото может быть и что за порода???

Андрей Коровкин

Сколько годиков ветеринар Вам точно скажет. Насчет вислоухих британцев: "На территории России вислоухие кошки распространились не так давно – в 90 годах прошлого столетия. Заводчики стали думать, как им выгодно развести данную породу. Тогда селекционеры запланировали скрещивание шотландской кошки, обладающей загнутыми ушами, с британцем. Результатом данного опыта стала выведенная на территории России порода британских вислоухих кошек. Такая особь включает в себя загнутые ушки, точно такие же, как у шотландской породы, и массивное туловище. Но данная порода ещё не является официальной. Именно поэтому все поколения котят, которые рождаются с такими характеристиками, условно называют шотландскими вислоухими".
https:// zveri. guru/zhivotnye/koshki/porody-koshek/britanskaya-vislouhaya-koshka-i-vislouhie-britanskie-kotyata-britancy. html (уберите пробелы)

Александр Мизерник

Вислоухих британцев не бывает! Шотландец скотиш фолд, молодой еще)

Ир
Ирина

британская вислоухая где то 3 годика

Святуся Смирнова

года 2,британская вислоухая. Бывают!!